Montag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Dienstag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Mittwoch

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Wingfield
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 60

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Wingfield
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 60

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Wingfield
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 60

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Donnerstag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 30,40,50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 30,40,50

Freitag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Wingfield

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Wingfield

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Wingfield

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Dieter Helmchen

Fachübungsleiter Tennis
Vereins- und Privattrainer
Telefon: 0176 / 23 30 03 70

Kontakt

TC Rot-Weiß Halberstadt
Höhlenweg 7
38820 Halberstadt
info@tc-halberstadt.de
03941 / 608420