Montag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper


Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit



Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team 

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 30
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper
Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Schnupper

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit
Freizeit






Dienstag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit



Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 40

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit




Mittwoch

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit






Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Damen
20:00 / Asia-Team

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50
Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 50

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit






Donnerstag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 40

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 40



Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Herren 60
18:00 / Herren 30

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40
Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Herren 40

Platz 5
Freizeit
Freizeit
18:00 / Herren 40




Freitag

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit

Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit



Platz 1
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 2
13:00 / Jugend
15:30 / Damen
18:00 / Herren 50

Platz 3
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team
Platz 4
13:00 / Jugend
15:30 / Jugend
18:00 / Asia-Team

Platz 5
Freizeit
Freizeit
Freizeit




Dieter Helmchen

Fachübungsleiter Tennis
Vereins- und Privattrainer
Telefon: 0176 / 23 30 03 70

Kontakt

TC Rot-Weiß Halberstadt
Höhlenweg 7
38820 Halberstadt
info@tc-halberstadt.de
03941 / 608420